EN

Весенний фестиваль в Триполи

 / Главная / Фонд / Нам пишут / Весенний фестиваль в Триполи

Весенний фестиваль в Триполи

Российские соотечественники, проживающие на севере Ливана, и филиал Российского центра науки и культуры в Триполи представили 19 мая с. г. подготовленную для ежегодного весеннего фестиваля программу, который открылся в «северной столице» Ливана на этой неделе. Из числа представителей иностранных диаспор в фестивале наряду с россиянами также принимают участие французы, немцы и итальянцы.

В активе российских участников фестиваля выставка изобразительных работ Оксаны Каббары и Иды Муссалем, изделия традиционных русских народных промыслов Татьяны Биайни, книжная выставка, концертная программа, кукольный спектакль в постановке Аллы Мужевой по мотивам русской народной сказки «Теремок» и, конечно, блюда русской кухни.

В целом около 60 россиян, взрослых и детей, приняли участие в фестивале и привлекли внимание зрителей разнообразной программой и высоким профессиональным уровнем своих мероприятий.

Хасанов Мансур Юнусович, представитель Росзарубежцентра в Ливане

 

Документальный фильм «Русский мир: настоящее и будущее»

Организации фонда






НОВОСТИ ФОНДА “РУССКИЙ МИР”

НАМ ПИШУТ

Исполнительному директору фонда «Русский мир» Кочину В. В. Уважаемый Владимир Вячеславович! Разрешите выразить своё искреннее уважение и поблагодарить фонд «Русский мир» за организацию поездки 32 сирийских школьников в детский центр «Орлёнок» в... .

пресса О ФОНДЕ “РУССКИЙ МИР”

17 – 19 апреля в городе Светлогорск Калининградской области проходит большое культурное событие – Балтийский форум, который в этом году посвящён теме «Философия культуры» и 300-летию уроженца Кёнигсберга (ныне Калининграда), выдающегося философа Иммануила Канта. Исполнительный директор фонда
Абхазия.рф, 19.04.2024

КОНТАКТЫ

Приемная фонда “Русский мир”
Тел.: (495) 981-56-80
Тел.: (499) 519-01-92

Пресс-секретарь фонда “Русский мир”
Тел.: (909) 935-60-17

Задать вопрос по электронной почте:

Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Цветаева