EN
 / Главная / Все новости / Обучающие программы, созданные при поддержке фонда «Русский мир», представлены на выставке в Гостином дворе

Обучающие программы, созданные при поддержке фонда «Русский мир», представлены на выставке в Гостином дворе


16.03.2009

В Москве в Гостином дворе с 16 по 19 марта проходят международные специализированные выставки «Игрушки и игры – 2009» и «Мать и дитя – 2009». Одним из представленных на выставке экспонатов стали детские интерактивные обучающие программы «Чудо-малыш. Уроки чтения» и «Учитесь, как в сказке», созданные при финансовой поддержке фонда «Русский мир» индивидуального предпринимателя Столярова Игоря Викторовича. Программы позволяют обучать русскому языку и навыкам чтения с самого младшего возраста и минимального уровня владения языком. Набор обучающих программ рассчитан в том числе и на детей, воспитывающихся в иноязычной среде.

Пресс-служба фонда «Русский мир»

Рубрика:
Тема:
Метки:

Новости по теме

Новые публикации

В Казахстане как в двуязычной стране происходит процесс организационного слаживания двух языков. Периодически возникают вопросы – как, когда, где, кому на каком языке говорить? На днях президент Касым-Жомарт Токаев вновь вынужден был прокомментировать этот вопрос, который на поверку не стоит и выеденного яйца. «Как удобно, так и надо говорить», – сказал, как отрезал, лидер Казахстана.
В течение трёх дней, с 16 по 18 апреля, в тунисском городе Ла-Марса проходил международный форум Terra Rusistica – крупнейшее событие в области преподавания и изучения русского языка в регионе Ближнего Востока и Северной Африки.
Цветаева