EN
 / Главная / Все новости / Фонд «Русский мир» на международной выставке в Эфиопии

Фонд «Русский мир» на международной выставке в Эфиопии


24.02.2009

Сегодня, 24 февраля, в столице Эфиопии Аддис-Абебе открылась 13-я Международная выставка-ярмарка Addis Chamber International Trade Fair (ACTIF). Выставка является крупнейшим деловым событием для Эфиопии и всего африканского региона и предоставляет возможности для налаживания контактов, развития международных проектов и расширения сотрудничества в Африке.

В работе ярмарки примет участие делегация от российских деловых и общественных организаций, в состав которой войдут и представители фонда «Русский мир». Как ожидается, выставка станет важным событием не только в области делового сотрудничества, но и послужит цели популяризации русского языка и культуры на Африканском континенте.

Пресс-служба фонда «Русский мир»

Рубрика:
Тема:
Метки:

Новости по теме

Новые публикации

21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Несмотря на международную ситуацию, катастрофического падения интереса к русскому языку в странах, которые сегодня мы называем недружественными в силу сложившихся политических обстоятельств, в том числе в Соединённых Штатах, не произошло.
Цветаева