EN
 / Главная / Все новости / В День Победы Владимир Путин может прибыть в Севастополь

В День Победы Владимир Путин может прибыть в Севастополь


30.04.2014

Президент России Владимир Путин после проведения Парада Победы в Москве может принять участие в праздничных мероприятиях в Севастополе, пишет газета «Коммерсантъ».

Как сообщала информационная служба фонда «Русский мир», юбилей освобождения Севастополь отметит 9 мая.

Празднование Дня Победы в Севастополе обещает быть самым масштабным за последние годы. В частности, в небе над городом выступит пилотажная группа «Русь» ДОСААФ России.

«Мероприятие с участием президента внесено в повестку, вопрос предстоит согласовать с кремлёвской администрацией», — заявил представитель Минобороны.

По словам пресс-секретаря Президента России Дмитрия Пескова, посещение Севастополя 9 мая в графике главы государства пока не значится. В администрации Севастополя газете сообщили, что точных данных о прибытии Путина в город пока нет, однако заверили, что Президента РФ «смогут встретить достойно».

Елена Волкова, ИА «Росмедиа» специально для портала «Русский мир»

Метки:
День Победы, День Победы, Севастополь, 70-летие освобождения Крыма, Владимир Путин

Новости по теме

Новые публикации

Двуязычный молитвослов на азербайджанском и русском языках стал первым подобным изданием. Презентация показала, что переводы православных текстов на азербайджанский язык ждали многие, и не только на Кавказе. В течение двух лет над переводами работала группа с участием священников и мирян.
Какой предлог выбрать в данных сочетаниях: в меру сил или по мере сил, в парке или по парку, в праздники или по праздникам? Есть ли смысловая разница между вариантами подобных конструкций?
Цветаева