EN
 / Главная / Все новости / Государство найдёт чиновников в Интернете

Государство найдёт чиновников в Интернете


04.12.2013

России необходимо создать интернет-портал, на котором студенты могли бы находить место для стажировки, а госорганы — подбирать рабочие кадры. С таким предложением обратились к Президенту РФ Владимиру Путину московские студенты-юристы на встрече, которая прошла в МГУ имени М.В. Ломоносова. Глава государства инициативу поддержал, сообщает ИТАР-ТАСС.

«Хорошее предложение», —  отметил Путин и пообещал «послать сигнал» органам власти.

По мнению главы государства, благодаря такому ресурсу «для органов власти будет легче подбирать сотрудников, а для студентов будет найдена хороша практика».

В то же время Владимир Путин посоветовал вузам проявлять больше инициативы, «расширять контакты с Советом Федерации, Госдумой, Администрацией Президента РФ, нужно наладить постоянный контакт с органами власти».

Алёна Польских, ИА «Росмедиа» специально для портала «Русский мир»

 
Метки:
Владимир Путин, Владимир Путин, российские студенты, Интернет, МГУ имени Ломоносова

Новости по теме

Новые публикации

Двуязычный молитвослов на азербайджанском и русском языках стал первым подобным изданием. Презентация показала, что переводы православных текстов на азербайджанский язык ждали многие, и не только на Кавказе. В течение двух лет над переводами работала группа с участием священников и мирян.
Какой предлог выбрать в данных сочетаниях: в меру сил или по мере сил, в парке или по парку, в праздники или по праздникам? Есть ли смысловая разница между вариантами подобных конструкций?
Цветаева