EN
 / Главная / Все новости / МЧС России отправил пострадавшим от землетрясения на Филиппинах консервы

МЧС России отправил пострадавшим от землетрясения на Филиппинах консервы


10.02.2012

Авиация МЧС России доставит гуманитарную помощь жителям Филиппин, сообщает «Голос России».

«Самолёт Ил-76 с гуманитарной помощью на борту вылетел из подмосковного Раменского в столицу Филиппин. На борту самолёта – 50 палаток М-10, 30 палаток М-30, а также полторы тысячи одеял, сахар и консервы», – отметили в МЧС. Всего на Филиппины доставят 30 тонн гуманитарной помощи.

Напомним, землетрясение магнитудой 6,8 произошло на Филиппинах, к минувшему понедельнику число жертв достигло 43 человек. Толчок был зафиксирован в центральной части страны на глубине 46 километров. Среди россиян жертв нет.

Иван Крылов, ИА «Росмедиа» специально для портала «Русский мир»

Метки:
МЧС России, МЧС России, гуманитарная помощь, землетрясение, Филиппины

Новости по теме

Новые публикации

21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Несмотря на международную ситуацию, катастрофического падения интереса к русскому языку в странах, которые сегодня мы называем недружественными в силу сложившихся политических обстоятельств, в том числе в Соединённых Штатах, не произошло.
Цветаева