EN

Молодые соотечественники приехали на форум имени Александра Невского в Ленинградскую область

Редакция портала «Русский мир»
21.06.2024



Молодёжный форум, который носит имя Александра Невского, стартовал в Ленинградской области, сообщает телеграм-канал представительства Россотрудничества. Традиционно он объединяет соотечественников в возрасте от 18 до 35 лет, среди которых координаторы, руководители и активисты молодёжных объединений за рубежом. Форум направлен на сближение молодых российских соотечественников из разных стран.

Программа напомнит участникам, какую цену заплатил советский народ за Победу в Великой Отечественной войне, позволит погрузиться в атмосферу, хранящую память о героях, поможет молодым активистам выстроить взаимодействие и обменяться опытом.
Метки:
российские соотечественники

Новости по теме

Новые публикации

C 17 по 30 июня 2025 года в Горно-Алтайске прошла очередная, уникальная по масштабу и содержанию смена языкового лагеря для школьников Монголии – часть межгосударственного образовательного мегапроекта «Языковой мост Россия – Монголия 2025», который проходит при поддержке фонда «Русский мир».
Выбор правильного прилагательного для описания чего-то, что относится к мальчикам, может вызвать затруднения. В русской речи существует несколько вариантов: мальчиковый, мальчуковый, мальчишечий, мальчиший и мальчишеский. Каждый из них имеет свой стилистический оттенок, который важно учитывать.