EN
 / Главная / Все новости / Фонд «Русский мир» поздравляет с 50-летием творческой деятельности Галину Преображенскую

Фонд «Русский мир» поздравляет с 50-летием творческой деятельности Галину Преображенскую

Редакция портала «Русский мир»
11.09.2023

Галина Преображенская

Заслуженная артистка России, Заслуженный деятель искусств Российской Федерации, президент Благотворительного фонда сохранения искусства русского романса «Романсиада» Галина Преображенская отмечает 50-летие творческой деятельности. Фонд «Русский мир» поздравляет артистку с этим юбилеем.

Глубокоуважаемая Галина Сергеевна!

Примите самые тёплые и сердечные поздравления с юбилейной датой от сотрудников фонда «Русский мир»!

Ваш высокий профессионализм, беззаветное служение делу сохранения подлинного духа русского романса, которому Вы отдаёте душевные силы и богатейший опыт, непреходящая увлечённость любимым делом снискали Вам глубокое уважение и заслуженное признание не только в России, но и за рубежом.

Мы искренне признательны Вам за многолетние партнёрские отношения, за творческую созидательную энергию, которую Вы вкладываете в реализацию Международного конкурса молодых исполнителей русского романса «Романсиада», и рады быть вместе с Вами.

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, воплощения в жизнь новых творческих планов, открытия молодых талантов и выражаем надежду на долгую совместную работу в будущем.

Рубрика:
Тема:
Метки:
юбилей, поздравление, Романсиада

Новости по теме

Новые публикации

Майские праздники дают старт новому сезону путешествий. Свои туристические программы есть во всех регионах России, но Новгород и Псков – неувядающая классика. К поездкам туда призывают учебники истории и фильмы о становлении Руси.
США третий год подряд не разрешают дипломатам возложить венки на Арлингтонском кладбище к обелиску в память о встрече на Эльбе. А вот в Москве встречу союзнических армий, которая состоялась 25 апреля 1945 года у немецкого города Торгау, общество не забывает и отмечает ежегодно.
Цветаева