EN
 / Главная / Все новости / Международную творческую акцию запустили ко Дню дипломатического работника

Международную творческую акцию запустили ко Дню дипломатического работника

Редакция портала «Русский мир»
19.01.2023


Международный экспертный совет РРОД «Синергия талантов» запустил акцию «Дипломат — хранитель мира» и флешмоб ко Дню дипломатического работника, который отмечается 10 февраля. В рамках акции будет собрана медийная карта, которая покажет, откуда пришли поздравления в адрес российских дипломатов, сообщает телеграм-канал РРОД «Синергия талантов»

Организаторы ждут от участников яркие и креативные поздравления в виде вокальных и музыкальных произведений, стихов, рисунков, видеороликов. Лозунгом акции стали слова «Поздравим дипломатов России всем миром». Флешмоб, запущенный девятнадцатого января, продлится в течение недели.

Пятого февраля будет представлена медийная карта, на которой отразят населённые пункты, из которых пришли поздравления, и можно будет посмотреть их, наведя курсор на ту или иную метку.
 
Организаторы акции заверили, что российские дипломаты получат поздравления, которые пришлют в их адрес россияне, соотечественники и иностранцы. Все творческие работы и медийную карту передадут в Министерство иностранных дел России.
Метки:
российские дипломаты, флешмоб

Новости по теме

Новые публикации

Несмотря на международную ситуацию катастрофического падения интереса к русскому языку в странах, которые сегодня мы называем недружественными в силу сложившихся политических обстоятельств, в том числе в Соединённых Штатах, не произошло.
В библиотеке Центра православной культуры, который действует при храме Всех Святых в Страсбурге (Франция), открылась выставка «Сказки Пушкина». Инициатива пришла «с низу» – от приходского актива. Экспонаты поступили из собственных фондов православной библиотеки храма и частных собраний прихожан.
Цветаева