EN
 / Главная / Все новости / Российско-армянская промышленная выставка открывается в Ереване

Российско-армянская промышленная выставка открывается в Ереване

Редакция портала «Русский мир»
05.10.2022


Девятая Российско-армянская промышленная выставка «EXPO-RUSSIA ARMENIA 2022» пройдёт в Ереване с пятого по седьмое октября. В ней примут участие более трёхсот российских и армянских компаний из тридцати регионов, сообщает телеграм-канал «Русский дом».

Выставка включает в себя стенды компаний и совместные проекты регионов России и Армении по энергетике, металлургии, строительству, транспорту, сельскому хозяйству, туризму, науке и образованию, здравоохранению и другим сферам.

В состав российской делегации вошли представители Министерства иностранных дел, Россотрудничества, Минпромторга, Минэкономразвития и Торгово-промышленной палаты.

К бизнес-форуму можно присоединиться в онлайн-формате на сайте мероприятия. Интернет-посетителям доступны прямые трансляции событий выставки, каталог форума, онлайн-выставки.
Метки:
выставка, Ереван

Новости по теме

Новые публикации

Затронем вопрос о вариативном окончании некоторых существительных в предложном падеже. Как правильно: в саде или в саду, на береге или на берегу, в лесе или в лесу? На что нужно обратить внимание при выборе формы слова?
21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Цветаева