EN
 / Главная / Все новости / Шестилетняя россиянка выиграла международный конкурс в Великобритании

Шестилетняя россиянка выиграла международный конкурс в Великобритании

Редакция портала «Русский мир»
05.08.2021


Международный конкурс вокалистов «GOLDEN TIME TALENT VOCAL FEST» прошёл в Великобритании в онлайн-формате, собрав участников из семнадцати стран мира. Международное жюри назвало победительницей конкурса шестилетнюю жительницу Красноярска Мари Клецкую, исполнившую песню «Маленький принц», сообщает МК

Судьи высоко оценили не только певческий талант юной россиянки, но также клип на песню «Молодая лошадь», презентация которого состоялась в рамках конкурса. В состав жюри вошли певцы, музыканты, продюсеры, артисты из России, Великобритании, Украины и других стран.

Благодаря победе Мари Клецкая получила приглашение на гранд-финал «GOLDEN TIME TALENT VOCAL FEST», который пройдёт в сентябре. Сообщается, что победитель конкурса сможет стать участником фестиваля в Лондоне, в рамках поездки запланированы мастер-классы от членов жюри.

Вокальный конкурс был организован в рамках нового международного проекта GOLDEN TIME TALENT, который предоставляет возможность проявить свой талант любому, независимо от возраста и уровня мастерства. За три года в рамках платформы было организовано более двадцати мероприятий, участниками которых стали свыше восьми тысяч человек из разных стран мира.
Метки:
российские исполнители, международный конкурс

Новости по теме

Новые публикации

В Казахстане как в двуязычной стране происходит процесс организационного слаживания двух языков. Периодически возникают вопросы – как, когда, где, кому на каком языке говорить? На днях президент Касым-Жомарт Токаев вновь вынужден был прокомментировать этот вопрос, который на поверку не стоит и выеденного яйца. «Как удобно, так и надо говорить», – сказал, как отрезал, лидер Казахстана.
В течение трёх дней, с 16 по 18 апреля, в тунисском городе Ла-Марса проходил международный форум Terra Rusistica – крупнейшее событие в области преподавания и изучения русского языка в регионе Ближнего Востока и Северной Африки.
Цветаева