EN
 / Главная / Все новости / Молодые политики встретились на новой смене форума «Территория смыслов»

Молодые политики встретились на новой смене форума «Территория смыслов»

Редакция портала «Русский мир»
30.07.2021


Очередная, четвёртая по счёту, смена молодёжного форума «Территория смыслов» начала работать накануне, 29 июля. Её главной темой стала политика, пишет газета «Известия». В подмосковном Солнечногорске собрались представители молодёжных крыльев политических партий и молодёжных парламентов. Вместе с ними участниками смены стали молодые депутаты и кандидаты в законодательные органы.

Организаторы уверены, что в рамках смены будет множество жарких споров, которые сохранят свой конструктивный характер. По их мнению, в этих спорах обязательно родится истина. Все участники похожи тем, что стремятся приложить усилия, чтобы сделать нашу страну лучше. Форум поможет добиться этой цели.

Традиционно молодые люди могут принять участие в конкурсе на получение грантов, предназначенных для воплощения в жизнь их собственных проектов. Его проводит Росмолодёжь, сумма гранта может достичь полутора миллионов рублей.

Форум «Территория смыслов» стартовал 5 июля и продлится до 12 августа. Как сообщал «Русский мир», в этом году состоится пять тематических смен. Первой стала «Голос поколений», вторую посвятили проектам АНО «Россия — страна возможностей». Третья носила название «Работа в России». Завершит форум смена «Служение Отечеству».
Метки:
Территория смыслов, форум, молодёжь

Новости по теме

Новые публикации

Затронем вопрос о вариативном окончании некоторых существительных в предложном падеже. Как правильно: в саде или в саду, на береге или на берегу, в лесе или в лесу? На что нужно обратить внимание при выборе формы слова?
21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Цветаева