EN
 / Главная / Все новости / Молодёжь из стран БРИКС приглашают в летний лагерь

Молодёжь из стран БРИКС приглашают в летний лагерь

Редакция портала «Русский мир»
09.07.2021


Стартовал приём заявок на участие в Международном молодёжном лагере стран БРИКС. В качестве его организаторов выступают проектный офис «Россия — БРИКС» и Росмолодёжь.

Работа лагеря стартует в начале августа, местом его проведения станет экопарк «Русский берег» в Ульяновской области. К участию приглашают молодых людей в возрасте от 18 до 35 лет.

Молодые люди смогут поделиться опытом, обсудить новые идеи. В программу войдут сессии по волонтёрству, предпринимательству, инновациям. Откроется арт-лаборатория, где можно будет познакомиться с современными трендами градостроительства, архитектуры, дизайна и экологии.

Лагерь объединяет три смены. Первая пройдёт под названием «Международный бизнес-акселератор стран БРИКС», вторая называется «Лаборатория креативных индустрий БРИКС», третья — «Волонтёрский лагерь БРИКС». Деятельность проектных офисов международного молодёжного сотрудничества Росмолодёжи началась при содействии МИД РФ осенью прошлого года.
Метки:
БРИКС, молодёжь, лагерь

Новости по теме

Новые публикации

Несмотря на международную ситуацию катастрофического падения интереса к русскому языку в странах, которые сегодня мы называем недружественными в силу сложившихся политических обстоятельств, в том числе в Соединённых Штатах, не произошло.
В библиотеке Центра православной культуры, который действует при храме Всех Святых в Страсбурге (Франция), открылась выставка «Сказки Пушкина». Инициатива пришла «с низу» – от приходского актива. Экспонаты поступили из собственных фондов православной библиотеки храма и частных собраний прихожан.
Цветаева