EN
 / Главная / Все новости / Российскую сборную не включили в число участников чемпионата Европы по художественной гимнастике в Киеве

Российскую сборную не включили в число участников чемпионата Европы по художественной гимнастике в Киеве

Редакция портала «Русский мир»
27.08.2020


Российской национальной сборной не оказалось в перечне участников чемпионата Европы по художественной гимнастике 2020 года, передаёт ТАСС.

Турнир намечен на конец осени, его будет принимать украинская столица. В Европейском гимнастическом союзе (UEG) указывается, что за звание лучших гимнасток континента станут бороться около трёхсот спортсменок. Они будут представлять тридцать девять стран Европы.

Причины, по которым команда нашей страны не вошла в число участников соревнований, неизвестны.
Метки:
чемпионат Европы, художественная гимнастика

Новости по теме

Новые публикации

Двуязычный молитвослов на азербайджанском и русском языках стал первым подобным изданием. Презентация показала, что переводы православных текстов на азербайджанский язык ждали многие, и не только на Кавказе. В течение двух лет над переводами работала группа с участием священников и мирян.
Какой предлог выбрать в данных сочетаниях: в меру сил или по мере сил, в парке или по парку, в праздники или по праздникам? Есть ли смысловая разница между вариантами подобных конструкций?
Цветаева