EN
 / Главная / Все новости / Открыта регистрация на форум «Евразия Global»

Открыта регистрация на форум «Евразия Global»

Редакция портала «Русский мир»
10.08.2020


Открыт набор участников на Международный молодёжный форум «Евразия Global», сообщает сайт Росмолодёжи

Заявки могут присылать молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет. Их будут принимать до 23 августа. Возрастные ограничения расширены для гостей из-за рубежа до 35 лет.

Онлайн-форум направлен на объединение участников из разных стран. Он позволит вовлечь в совместную работу российскую и иностранную молодёжь и даст возможность всем, кто не попал в основную программу, стать частью крупного события международного масштаба.

Активистам предложат насыщенную деловую и культурную программу. Она будет включать в себя встречи, тематические и творческие лаборатории, профессиональные и культурные активности. Они смогут разработать совместные проекты, поделиться опытом и перенять его у зарубежных коллег.

Участие в нетворкинг-сессиях даст возможность молодым людям обменяться лучшими практиками, найти контакты и партнёров из других стран. Отдельная тема делового модуля онлайн-программы будет посвящена взаимодействию с молодыми соотечественниками, проживающими за рубежом.

Как сообщал «Русский мир», форум стартует в Оренбурге 2 сентября, он пройдёт под эгидой ЮНЕСКО. В этом году он отмечает пятилетие, его задача — способствовать развитию диалога между молодыми представителями разных стран и культур. В качестве организатора форума выступают Росмолодёжь, власти Оренбургской области и Ресурсный молодёжный центр.

Заявки на участие в форуме «Евразия Global» прислали почти две тысячи молодых людей из 107 стран.

Метки:
Евразия Global, молодёжь, форум

Новости по теме

Новые публикации

США третий год подряд не разрешают дипломатам возложить венки на Арлингтонском кладбище к обелиску в память о встрече на Эльбе. А вот в Москве встречу союзнических армий, которая состоялась 25 апреля 1945 года у немецкого города Торгау, общество не забывает и отмечает ежегодно.
«Грамотный водитель» – так говорят о тех, кто соблюдает правила безопасного вождения. С точки зрения русского языка грамотность заключается ещё и в корректном употреблении профессиональной терминологии.
Цветаева