EN
 / Главная / Все новости / Российские фигуристы представят в Германии ледовый мюзикл «Кармен»

Российские фигуристы представят в Германии ледовый мюзикл «Кармен»

Редакция портала «Русский мир»
09.11.2019


Ледовый мюзикл «Кармен», поставленный Ильёй Авербухом с участием выдающихся фигуристов из России и других стран, будет показан 9 и 10 ноября на стадионе в Дюссельдорфе. 

Мюзикл вошёл в программу культурного проекта «Русские сезоны», представляющего современную российскую культуру в городах Германии, сообщает «Русское поле».

Главные роли в мюзикле исполняют российский фигурист, олимпийский чемпион Роман Костомаров и литовская спортсменка Маргарита Дробязко. Также на лёд выйдут всемирно известные фигуристы Мария Петрова, Алексей Тихонов и другие. Всего в постановке занято более 80 артистов. Помимо эффектного катания с уникальными спортивными элементами, в исполнении фигуристов спектакль отличается масштабными декорациями и дизайнерскими костюмами.

Илья Авербух получил мировую известность в качестве фигуриста, он является призёром Олимпийских игр. По завершении спортивной карьеры смог проявить себя в качестве продюсера и режиссёра ледовых шоу и церемоний открытия и закрытия крупных международных соревнований.
Метки:
российские спортсмены, Русские сезоны

Новости по теме

Новые публикации

Двуязычный молитвослов на азербайджанском и русском языках стал первым подобным изданием. Презентация показала, что переводы православных текстов на азербайджанский язык ждали многие, и не только на Кавказе. В течение двух лет над переводами работала группа с участием священников и мирян.
Какой предлог выбрать в данных сочетаниях: в меру сил или по мере сил, в парке или по парку, в праздники или по праздникам? Есть ли смысловая разница между вариантами подобных конструкций?
Цветаева