EN
 / Главная / Все новости / Русский центр провёл благотворительный концерт в помощь детям Пермского края

Русский центр провёл благотворительный концерт в помощь детям Пермского края

Екатерина Иванова, Гамбург
04.06.2019

1 июня, в День защиты детей, в Русском центре Дома Чайковского (Гамбург) состоялся благотворительный концерт «О, Женщина! Ты – музыка и слово» с идейным слоганом «Чудо в нас».

Фото: Константин Аникин

Гамбургской аудитории была представлена яркая программа: стихи, песочная анимация, авторские песни, музыкальная и художественная, а также танцевальная импровизации.

В концетре приняли участие гамбургские артисты и художники: Евгения Орловская – инициатор мероприятия, поэтесса, певица, ведущая, Марина Васильева – пианистка и концертмейстер, композитор, телеведущая, Светлана Соловьёва – художник и преподаватель живописи, Ольга Огуре – график, иллюстратор, Ольга Кляйн – хореограф-постановщик танцевального театра «Грация», один из организаторов творческого объединения Bühne art&shoK e.V., Наталья Бергер – исполнительница христианских и бардовских песен, художник, режиссёр христианского молодежного театра «Эммануил», иранская певица Shahla Khosravi.

Фото: Константин Аникин

Средства, собранные во время концерта, будут направлены в центр развития для детей инвалидов «Чудо» в г. Чайковский (Пермский край, Россия) – единственное в регионе учреждение подобного рода.

Рубрика:
Тема:
Метки:
Русский центр в Гамбурге, благотворительность, концерт, День защиты детей

Новости по теме

Новые публикации

Затронем вопрос о вариативном окончании некоторых существительных в предложном падеже. Как правильно: в саде или в саду, на береге или на берегу, в лесе или в лесу? На что нужно обратить внимание при выборе формы слова?
21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Цветаева