EN
 / Главная / Все новости / Кубок Стэнли можно будет увидеть в фан-зоне на Воробьёвых горах

Кубок Стэнли можно будет увидеть в фан-зоне на Воробьёвых горах

Редакция портала «Русский мир»
03.07.2018

Кубок Стэнли смогут увидеть российские любители хоккея. Знаменитый трофей Национальной хоккейной лиги в Москву привезёт Александр Овечкин. Капитан клуба «Вашингтон кэпиталз», который в этом сезоне стал победителем турнира, выставит его на обозрение публики 7 июля, сообщает ИА «Интерфакс». Посмотреть на кубок и сфотографироваться с ним можно будет 7 июля в фан-зоне мирового футбольного первенства на Воробьёвых горах. 

Знаменитый хоккеист доставит кубок на базу московского хоккейного клуба «Динамо», в котором он начинал играть в хоккей. В торжественной церемонии примут участие руководство и ветераны клуба, первые тренеры Александра, воспитанники СДЮШОР «Динамо» и болельщики.

Напомним, команда столицы Соединённых Штатов в первый раз завоевала престижный трофей. В активе знаменитого хоккеиста Кубок Стэнли также стал первым. Кроме Овечкина, в команде играют ещё двое россиян: Евгений Кузнецов и Дмитрий Орлов.
Метки:
Александр Овечкин, Кубок Стэнли, хоккей

Новости по теме

Новые публикации

Затронем вопрос о вариативном окончании некоторых существительных в предложном падеже. Как правильно: в саде или в саду, на береге или на берегу, в лесе или в лесу? На что нужно обратить внимание при выборе формы слова?
21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Цветаева