EN
 / Главная / Все новости / Победителями «Детской Новой волны» стали представители России, Армении и Израиля

Победителями «Детской Новой волны» стали представители России, Армении и Израиля

Редакция портала «Русский мир»
02.06.2017

Стали известны имена лауреатов Международного конкурса юных исполнителей поп-музыки «Детская Новая волна», сообщает РИА «Новости». Первое место заняли сразу две юные певицы, которые представляли Россию и Армению. Победительницами стали Арина Петрова и Анаит Адамян. На втором месте осталась израильтянка Купер Тали. Замкнул тройку лидеров ещё один россиянин, Евгений Бойцов. Приз зрительских симпатий достался Амине Жалар из Казахстана.

Напомним, всего в творческом состязании участвовали юные таланты из одиннадцати разных стран. Они выступали в Крыму, на сцене детского центра «Артек».

Их номера оценивало профессиональное жюри, в составе которого звёзды российской эстрады, известные поэты и композиторы. Среди них — Евгений Крылатов, Лев Лещенко, Григорий Гладков, Олег Газманов. Возглавил их работу продюсер и композитор Игорь Крутой.

По словам тринадцатилетней жительницы Ижевска Арины Петровой, этот конкурс принес ей множество положительных впечатлений. Она отметила, что ей очень помогла поддержка зрителей. Это далеко не первая её победа. Ей удавалось завоёвывать множество побед на международных и российских конкурсах. Она также дошла до полуфинала в проекте «Голос. Дети».

Анаит Адамян, которой тоже исполнилось 13 лет, в прошлом году стала второй на «Детском Евровидении». Она учится в Академии популярной музыки Игоря Крутого.

Метки:
музыка, конкурс, дети, Новая волна, Артек

Новости по теме

Новые публикации

Затронем вопрос о вариативном окончании некоторых существительных в предложном падеже. Как правильно: в саде или в саду, на береге или на берегу, в лесе или в лесу? На что нужно обратить внимание при выборе формы слова?
21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Цветаева