EN
 / Главная / Все новости / Русская детская театральная студия в Шардже представила спектакль «Калоши и мороженое»

Русская детская театральная студия в Шардже представила спектакль «Калоши и мороженое»

Елена Волкова, ИА «Росмедиа» специально для портала «Русский мир»
03.12.2014

Детская театральная студия, которая работает в культурно-просветительском центре при храме святого апостола Филиппа в Шардже представила спектакль по мотивам рассказа Зощенко «Калоши и мороженое». Они выступили в фойе шарджинского отеля Coral Beach, сообщает сайт храма.

Сначала юные артисты провели со зрителями конкурсы и викторины на знание окружающего мира, животных, героев русских народных сказок.

Театральная студия, где занимаются дети от 56 до 12 лет под руководством Валентины Золотарёвой, действует уже второй год. Её воспитанники принимали участие в различных мероприятиях, проводимых культурно-просветительским центром для соотечественников, показывали своё мастерство в рождественских и пасхальных постановках.

Метки:
Шарджа, театральная студия, российские соотечественники, храм святого апостола Филиппа

Новости по теме

Новые публикации

США третий год подряд не разрешают дипломатам возложить венки на Арлингтонском кладбище к обелиску в память о встрече на Эльбе. А вот в Москве встречу союзнических армий, которая состоялась 25 апреля 1945 года у немецкого города Торгау, общество не забывает и отмечает ежегодно.
«Грамотный водитель» – так говорят о тех, кто соблюдает правила безопасного вождения. С точки зрения русского языка грамотность заключается ещё и в корректном употреблении профессиональной терминологии.
Цветаева