EN

Благодарность от Фонда «Устойчиво развитие Болгарии» за проведение проекта «Эхо фестиваля военного фильма им. Озерова»

 / Главная / Фонд / Нам пишут / Благодарность от Фонда «Устойчиво развитие Болгарии» за проведение проекта «Эхо фестиваля военного фильма им. Озерова»

Благодарность от Фонда «Устойчиво развитие Болгарии» за проведение проекта «Эхо фестиваля военного фильма им. Озерова»


Исполнительному директору
фонда «Русский Мир»
Кочину В.В.


Уважаемый Владимир Вячеславович!

Сердечно благодарю Вас лично и фонд «Русский мир» за предоставленную возможность по организации и проведению в Болгарии проекта «Эхо фестиваля военного фильма им. Озерова», посвящённый 70-летию Победы и за возможность встретиться и общаться с господином Сергеем Шурыгиным - зам. исполнительного директора фонда «Русский мир», с президентом фестиваля господином Олегом Урюмцевым и целым созвездием российских актёров, сценаристов и деятелей кинематографа. Болгарская публика с большим интересом и воодушевлением встретила премьеру фильма «Батальон» и других фильмов фестиваля.

Считаем, что фестивальные дни, которые прошли в Камчии, а также и в кинотеатрах городов Варна и Добрич прошли на очень высоком уровне, при большом интересе со стороны болгарской общественности, особенно среди молодёжи, с широким отзвуком в средствах массовой информации. Нас радует, что сотрудничество с фондом «Русский мир» развивается успешно и надеемся, что в будущем нам предстоит совместно осуществить еще много полезных и интересных проектов во имя популяризации русского языка, культуры, литературы и развития дружеских болгаро-российских отношений.

С уважением,
Станка Шопова
Председатель Фонда
«Устойчиво развитие Болгарии»

Документальный фильм «Русский мир: настоящее и будущее»

Организации фонда






НОВОСТИ ФОНДА “РУССКИЙ МИР”

НАМ ПИШУТ

Исполнительному директору фонда «Русский мир» Кочину В. В. Уважаемый Владимир Вячеславович! Разрешите выразить своё искреннее уважение и поблагодарить фонд «Русский мир» за организацию поездки 32 сирийских школьников в детский центр «Орлёнок» в... .

пресса О ФОНДЕ “РУССКИЙ МИР”

17 – 19 апреля в городе Светлогорск Калининградской области проходит большое культурное событие – Балтийский форум, который в этом году посвящён теме «Философия культуры» и 300-летию уроженца Кёнигсберга (ныне Калининграда), выдающегося философа Иммануила Канта. Исполнительный директор фонда
Абхазия.рф, 19.04.2024

КОНТАКТЫ

Приемная фонда “Русский мир”
Тел.: (495) 981-56-80
Тел.: (499) 519-01-92

Пресс-секретарь фонда “Русский мир”
Тел.: (909) 935-60-17

Задать вопрос по электронной почте:

Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Цветаева