EN

Интервью руководителя Кабинета Русского мира в Найроби (Кения) Алины Николаевны Ринканья

Интервью руководителя Кабинета Русского мира в Найроби (Кения) Алины Николаевны Ринканья

В рамках V Ассамблеи Русского мира, которая пройдёт 3 ноября в Санкт-Петербурге, состоится круглый стол на тему «Русские центры и Кабинеты Русского мира – миру русского языка». Участники круглого стола смогут обсудить основные вопросы, связанные с работой Русских центров и Кабинетов Русского мира, открытых фондом «Русский мир» в разных странах.

В преддверии круглого стола мы взяли интервью у одного из его участников –  руководителя Кабинета Русского мира в Найроби (Кения) Алины Николаевны Ринканья, которая рассказала о работе возглавляемого ей Кабинета, а также о трудностях, с которыми сталкиваются преподаватели Русского языка в Кении.

Слушать программу

Новости V Ассамблеи Русского мира

В Концертном зале Мариинского театра торжественно открылась V Ассамблея Русского мира. Организаторов, гостей и участников Ассамблеи приветствовал губернатор... .
В Концертном зале Мариинского театра торжественно открылась V Ассамблея Русского мира. Приветствие организаторам, гостям и участникам Ассамблеи направил... .