EN
 / Главная / Публикации / Публикации

Публикации

Милые дамы!

Поздравляем вас с Международным женским днём! Желаем счастья, радостного настроения и побольше весеннего солнца!

8 Марта любят все женщины. Ведь это день цветов, день подарков! Однако не все мужчины могут похвастаться изобретательностью при их выборе. Пальма первенства здесь, безусловно, принадлежит слабой половине человечества. Женщины тонко чувствуют изящное, и, поверьте, мы ценим это качество по достоинству!

И всё же главное, чтобы ваши близкие окружили вас теплом и заботой – и не только в этот день. Любите и будьте любимы!

...

07.03.2013
Рубрика: Статьи
Тема: Общество

Ровно 60 лет назад умер Иосиф Сталин.

Около половины современных россиян в целом положительно оценивают деятельность Сталина – и в этом, вероятно, самый большой парадокс общественного сознания, потому что приблизительно для того же количества смерть вождя ассоциируется с прекращением репрессий. Иными словами, Сталин и «великий вождь», и «кровавый тиран» одновременно.

...

05.03.2013
Рубрика: Статьи
Тема: История


Расширенный поиск публикаций

Выберите дату:
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Выберите одну или несколько стран:

Выберите категорию:
Выберите одну или несколько тем:

Автор:


  

Свежие новости

23 апреля отмечается Всемирный день книги и авторского права. Праздник был учрежден ЮНЕСКО в 1995 году. Традиция чествовать книги и любовь к ним появилась в испанской Каталонии в начале XX века. Её ввели местные книготорговцы, 23 апреля 1923 года устроившие грандиозную книжную ярмарку. Дату... .
Акция «Стена памяти» в этом году пройдёт не только в России, но и в других странах, сообщает ТАСС. В частности, она состоится в Сербии, Египте, Мексике, Турции. Все желающие смогут разместить на специальных площадках портреты своих предков, которые участвовали в Великой Отечественной... .
Международная акция «Сад памяти» состоялась в Ереване накануне, 22 апреля. Участие в ней принял глава российского посольства Сергей Копыркин, сообщает телеграм-канал дипмиссии.  Дипломат обратился с приветствием к участникам акции, отметив, что она давно уже стала традицией в... .
Эстонские власти угрожают закрыть православные монастыри, сообщает телеграм-канал BALTNEWS.  Глава МВД Лаури Ляэнеметс решил убедить Пюхтицкий монастырь перестать подчиняться Русской православной церкви. При этом министр заявил, что государство не собирается . Он пообещал приходы,... .
Литовские парламентарии отказались поддержать инициативу об ограничении поездок в Россию и Белоруссию для россиян и белорусов, сообщает ТАСС. Напомним, депутаты сейма выражали беспокойство, что таких людей . Поэтому, по их мнению, целесообразно аннулировать разрешение на временное... .
Цветаева