EN
 / Главная / Все новости / Акцию «Георгиевская ленточка» проводит ошский Русский центр

Акцию «Георгиевская ленточка» проводит ошский Русский центр


07.05.2014

С 6 по 8 мая 2014 года Русский центр Российского государственного социального университета в Оше проводит акцию «Георгиевская ленточка», приуроченную к празднованию Дня Победы. В этой инициативе центр участвует уже шестой год подряд. С каждым годом увеличивается количество участников акции — студентов вузов и учащихся школ города Оша. Эта традиция всё глубже проникает в жизнь нашего города. Не только старшее поколение, но и молодое с гордостью носит георгиевскую ленточку, чтобы приобщиться к святой традиции.

Русский центр в Оше
Рубрика:
Тема:
Метки:
Русский центр в Оше, День Победы, акция Георгиевская ленточка

Новости по теме

Новые публикации

Несмотря на международную ситуацию катастрофического падения интереса к русскому языку в странах, которые сегодня мы называем недружественными в силу сложившихся политических обстоятельств, в том числе в Соединённых Штатах, не произошло.
В библиотеке Центра православной культуры, который действует при храме Всех Святых в Страсбурге (Франция), открылась выставка «Сказки Пушкина». Инициатива пришла «с низу» – от приходского актива. Экспонаты поступили из собственных фондов православной библиотеки храма и частных собраний прихожан.
Цветаева