EN
 / Главная / Все новости / Русские дайверы попали в автокатастрофу в Египте

Русские дайверы попали в автокатастрофу в Египте


07.05.2014

В результате ДТП в Египте во вторник, 6 мая, пострадали десять российских туристов, сообщает газета «Аль-Ахрам». Раненых госпитализировали в больницу в Хургаде, передаёт ИТАР-ТАСС.

Микроавтобус с туристами перевернулся на трассе Сафага — Хургада, когда россияне возвращались в курортный город после поездки на один из островов для подводного плавания.

Консульский отдел посольства РФ в Египте подтвердил факт ДТП с участием российских туристов. Национальная принадлежность всех пострадавших в ДТП туристов сейчас уточняется. На место происшествия выехали представители посольства.

По словам врачей больницы, в которую доставлены пострадавшие, трое россиян получили относительно тяжёлые травмы, у остальных в основном царапины и ушибы.

По предварительной информации, причиной ДТП стало лопнувшее колесо, из-за которого автобус перевернулся.

Елена Волкова, ИА «Росмедиа» специально для портала «Русский мир»
Метки:
российские туристы, ДТП, Хургада

Новости по теме

Новые публикации

Двуязычный молитвослов на азербайджанском и русском языках стал первым подобным изданием. Презентация показала, что переводы православных текстов на азербайджанский язык ждали многие, и не только на Кавказе. В течение двух лет над переводами работала группа с участием священников и мирян.
Какой предлог выбрать в данных сочетаниях: в меру сил или по мере сил, в парке или по парку, в праздники или по праздникам? Есть ли смысловая разница между вариантами подобных конструкций?
Цветаева