EN
 / Главная / Все новости / Литературно-музыкальный вечер состоялся в Днепропетровске

Литературно-музыкальный вечер состоялся в Днепропетровске


18.03.2014

12 февраля 2014 года в Русском центре в Днепропетровске состоялся литературно-музыкальный вечер. Он был приурочен к 245-летию сатирика, поэта, баснописца, переводчика Ивана Крылова и прошёл в рамках клуба «Культурная среда». Почитатели творчества писателя посмотрели документальный фильм «Иван Крылов: весёлое лукавство ума», декламировали его басни. А однофамилец Ивана Андреевича, гость из России Андрей Крылов (Ангел Край), порадовал присутствующих своими баснями в музыкальном исполнении.

Этот вечер не смог вместить в себя всё творчество Ивана Андреевича, а лишь приоткрыл дверь в богатейший мир его художественного наследия.

Русский центр в Днепропетровске

Рубрика:
Тема:
Метки:
Русский центр в Днепропетровске, Русский центр в Днепропетровске, Иван Крылов, русская литература

Новости по теме

Новые публикации

Двуязычный молитвослов на азербайджанском и русском языках стал первым подобным изданием. Презентация показала, что переводы православных текстов на азербайджанский язык ждали многие, и не только на Кавказе. В течение двух лет над переводами работала группа с участием священников и мирян.
Какой предлог выбрать в данных сочетаниях: в меру сил или по мере сил, в парке или по парку, в праздники или по праздникам? Есть ли смысловая разница между вариантами подобных конструкций?
Цветаева