EN
 / Главная / Все новости / Рождественская ёлка в пловдивском Русском центре

Рождественская ёлка в пловдивском Русском центре


21.12.2012

Директор Центра русского языка и культуры Пловдивского университета им. Паисия Хилендарского д-р Надя Чернева пригласила на Рождественскую ёлку студентов – участников акций и мероприятий, инициированных центром. Д-р Чернева поздравила всех с наступающими праздниками, поблагодарила студентов за неиссякаемую креативную энергию и пожелала им здоровья, любви и успехов в осуществлении любой светлой идеи.    

Студенты нарядили ёлку и подарили центру Деда Мороза, поблагодарив за возможность быть частью Русского мира.

Молодые люди присоединились к благотворительной акции в помощь нуждающемуся в дорогостоящем лечении четырёхлетнему Деану –собранные средства они решили сами отнести родным мальчика.

Центр русского языка и культуры при Пловдивском университете

Рубрика:
Тема:
Метки:
Русский центр в Пловдиве, Русский центр в Пловдиве, Новый год, Рождество

Новости по теме

Новые публикации

Затронем вопрос о вариативном окончании некоторых существительных в предложном падеже. Как правильно: в саде или в саду, на береге или на берегу, в лесе или в лесу? На что нужно обратить внимание при выборе формы слова?
21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Цветаева