EN
 / Главная / Все новости / Совещание в хошиминском Доме дружбы

Совещание в хошиминском Доме дружбы


20.03.2012

20 марта в Доме дружбы г. Хошимина состоялось совещание представителей руководства Общества вьетнамо-российской дружбы, руководителя Русского центра фонда «Русский мир» и представителей оргкомитета русскоговорящего сообщества Хошимина. На совместном совещании был рассмотрен план проведения Дня космонавтики.

По хорошей традиции было решено провести День космонавтики 7 апреля в 10.00 в Доме дружбы. На праздник из Ханоя приглашён вьетнамский космонавт Фам Туан, который любезно согласился участвовать в этом замечательном мероприятии. Хотя 2012 год не юбилейный, и члены Общества вьетнамо-российской дружбы, и вьетнамские студенты вузов города, и преподаватели, и наши соотечественники, и спонсоры решили продолжить зародившуюся в прошлом году традицию – встречаться вместе в этот знаменательный для всего человечества праздник – День космонавтики. В этом году, ввиду ожидаемых многочисленных гостей, Дом дружбы предоставил собственный зал для проведения этого праздника. Мы приглашаем всех желающих отметить знаменательную дату вместе с нами.

Наталья Золкина, руководитель Русского центра в Хошимине

 
Рубрика:
Тема:
Метки:
Русский центр в Хошимине, Русский центр в Хошимине, День космонавтики

Новости по теме

Новые публикации

Двуязычный молитвослов на азербайджанском и русском языках стал первым подобным изданием. Презентация показала, что переводы православных текстов на азербайджанский язык ждали многие, и не только на Кавказе. В течение двух лет над переводами работала группа с участием священников и мирян.
Какой предлог выбрать в данных сочетаниях: в меру сил или по мере сил, в парке или по парку, в праздники или по праздникам? Есть ли смысловая разница между вариантами подобных конструкций?
Цветаева