EN
 / Главная / Все новости / Развитие финансовой системы России

Развитие финансовой системы России


23.01.2012

В Русском центре Улан-Баторского филиала Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова состоялась встреча к.э.н., доцента кафедры финансов и цен РЭУ Елены Воронковой с преподавателями и студентами филиала на тему: «Развитие финансовой системы России: международный аспект».

Были рассмотрены проблемы трансформации финансовой системы в России с учётом усиления позиции страны в глобальной экономике. Подчёркнута актуальность создания адекватного инвестиционного климата в России как ключевого фактора её поступательного экономического развития. Отмечено место России, её крупнейших городов в мировых рейтингах. Особый интерес вызвали вопросы формирования условий для свободной конвертируемости валюты, превращения Москвы в международный финансовый центр.

Русский центр
Улан-Баторский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова

Рубрика:
Тема:
Метки:
Русский центр в Улан-Баторе, Русский центр в Улан-Баторе, экономика

Новости по теме

Новые публикации

Затронем вопрос о вариативном окончании некоторых существительных в предложном падеже. Как правильно: в саде или в саду, на береге или на берегу, в лесе или в лесу? На что нужно обратить внимание при выборе формы слова?
21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Цветаева