EN
 / Главная / Все новости / В Оше подвели итоги конкурса, посвящённого 65-летию Великой Победы

В Оше подвели итоги конкурса, посвящённого 65-летию Великой Победы


11.05.2010

Руководитель Русского центра в Оше приняла участие в выставке конкурсных рисунков и в подведении итогов конкурса, который проводился в рамках акции «Русский мир – память сердца», посвящённой 65-й годовщине Великой Победы, совместно с детской средней специальной художественной школой им. Гапара Айтиева. На мероприятии также присутствовали секретарь-референт Генерального консульства России в городе Ош Б. Н. Мубаракшин, представители городского управления культуры, ветераны, родители.

Победители конкурса рисунка и преподаватели были награждены грамотами Генерального консульства, Русского центра и памятными подарками дирекции художественной школы.

Руководитель Русского центра поблагодарила учащихся и преподавателей за активное участие в мероприятиях, проводимых центром, и за предоставленные рисунки. Она выразила надежду на дальнейшее творческое сотрудничество.

Рубрика:
Тема:
Метки:

Новости по теме

Новые публикации

Затронем вопрос о вариативном окончании некоторых существительных в предложном падеже. Как правильно: в саде или в саду, на береге или на берегу, в лесе или в лесу? На что нужно обратить внимание при выборе формы слова?
21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Цветаева