EN
 / Главная / Все новости / Русский прыгун в воду победил в Москве

Русский прыгун в воду победил в Москве


04.05.2014

Россиянин Евгений Кузнецов одержал победу на московском этапе Мировой серии по прыжкам в воду, пишет «Российская газета».

В соревнованиях мужчин на трёхметровом трамплине он опередил украинца Илью Квашу и британца Джека Лаугера.

— Я старался как мог. Выполнил всё на достаточно высоком уровне, — рассказал Кузнецов. — Остался недоволен только четвёртым прыжком. Он меня подводит постоянно. Буду менять его на какой-то другой.

Еще один россиянин олимпийский чемпион в этом виде программы Илья Захаров занял четвёртое место. «Вполне доволен своим выступлением, учитывая, что мы набираем форму, готовимся к главным стартам сезона, — отметил Захаров. — В начале были ошибки, но потом я смог собраться, а за последний прыжок даже получил за сто баллов. Так что всё нормально».

Ирина Смирницкая, ИА «Росмедиа» специально для портала «Русский мир»

Метки:
Москва, Москва, прыжки в воду, Мировая серия

Новости по теме

Новые публикации

21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Несмотря на международную ситуацию, катастрофического падения интереса к русскому языку в странах, которые сегодня мы называем недружественными в силу сложившихся политических обстоятельств, в том числе в Соединённых Штатах, не произошло.
Цветаева