EN
 / Главная / Все новости / Русские ходоки оккупировали пьедестал Кубка мира

Русские ходоки оккупировали пьедестал Кубка мира


04.05.2014

Кубок мира по спортивной ходьбе стартовал в ночь со 2 на 3 мая. Он проходит в китайском Тайцине, сообщает телеканал «Вести».

50-километровая дистанция у мужчин завершилась триумфом российских спортсменов. Наши соотечественники заняли четыре первых места из пяти. Михаил Рыжов победил, Иван Носков финишировал вторым.

В командном зачёте, где считается сумма мест трёх лучших ходоков, сборная России также одержала убедительную победу.  «Нам повезло с погодой, — сказал Михаил Рыжов. — Мы всегда идём по установке тренера, у нас чёткий график прохождения каждого круга, поэтому мы шли своим темпом, ни на кого не обращали внимания. Всё было под контролем, мы с Иваном всю дистанцию помогали друг другу, а в конце разобрались между собой».

Ирина Смирницкая, ИА «Росмедиа» специально для портала «Русский мир»

Метки:
спортивная ходьба, спортивная ходьба, Михаил Рыжов, Кубок мира, Тайцин

Новости по теме

Новые публикации

Двуязычный молитвослов на азербайджанском и русском языках стал первым подобным изданием. Презентация показала, что переводы православных текстов на азербайджанский язык ждали многие, и не только на Кавказе. В течение двух лет над переводами работала группа с участием священников и мирян.
Какой предлог выбрать в данных сочетаниях: в меру сил или по мере сил, в парке или по парку, в праздники или по праздникам? Есть ли смысловая разница между вариантами подобных конструкций?
Цветаева