SPA FRA ENG ARA
EN

В честь героев 1812 года в Домодедове станцевали мазурку


13.11.2012

В подмосковном Домодедове состоялся бал, посвящённый войне 1812 года, сообщает официальный сайт Московской области. В костюмированном бале приняли участие ученики белостолбовской общеобразовательной школы, которые продемонстрировали знание хороших манер, а также станцевали полонез, вальс и мазурку.

Гостей бала приветствовал Денис Давыдов и его супруга Елизавета Золотницкая. Для участников мероприятия были открыты музыкальный, исторический, литературно-поэтический и художественный салоны.

Школьники приняли участие в викторинах и старинных играх. Знакомство с российской историей чередовалось с музыкальными номерами, представленными коллективами и солистами белостолбовского городского Дома культуры.

Алёна Польских, ИА «Росмедиа» специально для портала «Русский мир»

 
Метки:
Домодедово, Домодедово, Отечественная война 1812 года, бал, школьники

Новости по теме

Новые публикации

Мы давно знаем, что Зорге – выдающийся разведчик, настоящий герой, чуть ли не единственный, кто предупредил, что немцы нападут именно 22 июня. Как знаем и о том, что Сталин не поверил ему. Но всё это – частички мифа о катастрофе 41-го года, и Зорге давно стал частичкой этого мифа. 130-летие разведчика – хороший повод поговорить о настоящем Рихарде Зорге.