EN
 / Главная / Все новости / Соотечественникам с Украины предоставили горячую линию

Соотечественникам с Украины предоставили горячую линию


22.03.2014

Российские соотечественники с Украины с понедельника смогут звонить на горячую линию Минрегиона РФ, чтобы сообщить о нарушении своих прав или получить информацию о возможности участия в госпрограмме по содействию добровольному переселению соотечественников. С 24 марта 2014 г. в Министерстве регионального развития Российской Федерации начинает работать телефон горячей линии для соотечественников с Украины, сообщает официальный сайт ведомства.

Как стало известно информслужбе портала «Русский мир», соотечественники уже в выходные, не дожидаясь открытия горячей линии, могут написать на электронную почту: infoukr@minregion.ru.

Телефон горячей линии:  8(495) 980-25-40.

Андрей Северцев, ИА «Росмедиа» специально для портала «Русский мир»

 
Метки:
Минрегион РФ, Минрегион РФ, соотечественники, горячая линия

Новости по теме

Новые публикации

В течение трёх дней, с 16 по 18 апреля, в тунисском городе Ла-Марса проходил международный форум Terra Rusistica – крупнейшее событие в области преподавания и изучения русского языка в регионе Ближнего Востока и Северной Африки.
Двуязычный молитвослов на азербайджанском и русском языках стал первым подобным изданием. Презентация показала, что переводы православных текстов на азербайджанский язык ждали многие, и не только на Кавказе. В течение двух лет над переводами работала группа с участием священников и мирян.
Цветаева