EN
 / Главная / Все новости / Российская футбольная сборная вошла в двадцатку лучших ФИФА

Российская футбольная сборная вошла в двадцатку лучших ФИФА


13.03.2014

Сборная России по футболу поднялась с 22-го на 19-е место в рейтинге ФИФА. Новая версия рейтинга была опубликована 13 марта. Прогресс сборной России связан, в частности, с победой в товарищеском матче с Арменией. Эта игра состоялась 5 марта в Краснодаре и завершилась со счётом 2:0.

В рейтинге ФИФА сборная России, у которой сейчас 889 баллов, опередила Мексику, Боснию и Герцеговину и Данию, сообщает «Советский спорт».

Лидером рейтинга по-прежнему является сборная Испании — действующий чемпион мира и Европы. Вторыми идут немцы, третьими — аргентинцы.

Ирина Смирницкая, ИА «Росмедиа» специально для портала «Русский мир»

 
Метки:
ФИФА, ФИФА, футбол, рейтинг

Новости по теме

Новые публикации

Затронем вопрос о вариативном окончании некоторых существительных в предложном падеже. Как правильно: в саде или в саду, на береге или на берегу, в лесе или в лесу? На что нужно обратить внимание при выборе формы слова?
21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Цветаева