SPA FRA ENG ARA
EN

Российский пианист Алексей Набиулин выступит в столице Киргизии


25.02.2014

Мастер-классы и концерт известного российского пианиста, победителя XII Международного конкурса им. П. И. Чайковского Алексея Набиулина пройдут в Бишкеке, пишут «Вести.kg».

26 февраля музыкант проведёт мастер-классы в Государственном музыкальном училище им. М. Куренкеева для студентов и учащихся профессиональных учебных заведений Киргизии.

Концерт состоится 28 февраля в Кыргызской национальной филармонии. В программе — произведения Людвига ван Бетховена, Фридерика Шопена, Петра Чайковского. На одной сцене с российским пианистом выступит Государственный академический симфонический оркестр им. А. Джумахматова.

Александр Кустов, ИА «Росмедиа» специально для портала «Русский мир»

 
Метки:
концерт, концерт, Бишкек

Новости по теме

Новые публикации

Мы давно знаем, что Зорге – выдающийся разведчик, настоящий герой, чуть ли не единственный, кто предупредил, что немцы нападут именно 22 июня. Как знаем и о том, что Сталин не поверил ему. Но всё это – частички мифа о катастрофе 41-го года, и Зорге давно стал частичкой этого мифа. 130-летие разведчика – хороший повод поговорить о настоящем Рихарде Зорге.