SPA FRA ENG ARA
EN

В Русском драмтеатре пройдёт концерт барда Алевтины Баталовой


13.01.2014

14 января на Большой сцене Национального русского театра драмы им. Ч. Айтматова состоится благотворительный акустический концерт «Струны моей души» автора-исполнителя, лауреата международных фестивалей и конкурсов песни Алевтины Баталовой, пишет газета «Вечерний Бишкек».

Алевтина Баталова — одна из немногих, кто развивает направление авторской песни в Киргизии. Зритель непосредственно примет участие в творческом вечере и сможет насладиться аккордами гитары, передающими спокойствие, лёгкость, новые краски авторских, народных, казачьих песен и романсов.

Александр Кустов, ИА «Росмедиа» специально для портала «Русский мир»

 
Метки:
Национальный русский театр драмы, Национальный русский театр драмы, Бишкек, Алевтина Баталова, концерт

Новости по теме

Новые публикации

Мы давно знаем, что Зорге – выдающийся разведчик, настоящий герой, чуть ли не единственный, кто предупредил, что немцы нападут именно 22 июня. Как знаем и о том, что Сталин не поверил ему. Но всё это – частички мифа о катастрофе 41-го года, и Зорге давно стал частичкой этого мифа. 130-летие разведчика – хороший повод поговорить о настоящем Рихарде Зорге.