EN
 / Главная / Все новости / В России снова начались «Ёлки»

В России снова начались «Ёлки»


26.12.2013

Третья часть российского новогоднего фильма «Ёлки» с участием Сергея Светлакова, Ивана Урганта и Гоши Куценко вышла в прокат. Она появится одновременно на 1 900 экранах по всей территории России и в странах СНГ, сообщает РИА «Новости».

Ожидается, что за уикенд состоится более 25 тысяч сеансов «Ёлок». Предыдущие две части комедии посмотрели более 9 миллионов зрителей. Первая часть фильма вышла в декабре 2010 года и собрала в новогоднем прокате 24 миллиона долларов. В декабре 2011-го «Ёлки-2» принесли уже 29 миллионов.

Перед премьерой фильма группа «Секрет» сняла клип на песню «На любой стороне Земли», ставшую главной музыкальной темой новогодней комедии. В этом клипе снялись более 8 тысяч человек из разных городов России и Казахстана.

Елена Волкова, ИА «Росмедиа» специально для портала «Русский мир»

 
Метки:
кино, кино, фильм Ёлки-3, Новый год

Новости по теме

Новые публикации

Двуязычный молитвослов на азербайджанском и русском языках стал первым подобным изданием. Презентация показала, что переводы православных текстов на азербайджанский язык ждали многие, и не только на Кавказе. В течение двух лет над переводами работала группа с участием священников и мирян.
Какой предлог выбрать в данных сочетаниях: в меру сил или по мере сил, в парке или по парку, в праздники или по праздникам? Есть ли смысловая разница между вариантами подобных конструкций?
Цветаева