EN
 / Главная / Все новости / Великобритания признала Владимира Путина «Человеком года»

Великобритания признала Владимира Путина «Человеком года»


30.12.2013

«Человеком года» назвала Президента РФ Владимира Путина влиятельная британская газета The Times. Издание отмечает, что 2013 стал годом больших свершений для главы российского государства. Среди них называют позицию России в сирийском вопросе, политику в отношении Украины, взаимоотношения с оппозицией внутри страны, сообщает ИТАР-ТАСС.

«Владимир Путин придал России былую силу», — подчёркивает The Times.

В 2013 году Владимир Путин вновь стал политиком года в РФ, получив поддержку 44 % россиян. Он лидирует в рейтинге десятый год.

Как сообщала информационная служба фонда «Русский мир», Президент России возглавил список самых влиятельных людей мира по версии американского журнала Forbes. Также в этом году он получил Национальную премию «Человек года» «За укрепление российских позиций на международной арене».

Елена Волкова, ИА «Росмедиа» специально для портала «Русский мир»

 
Метки:
Владимир Путин, Владимир Путин, Человек года, The Times

Новости по теме

Новые публикации

Двуязычный молитвослов на азербайджанском и русском языках стал первым подобным изданием. Презентация показала, что переводы православных текстов на азербайджанский язык ждали многие, и не только на Кавказе. В течение двух лет над переводами работала группа с участием священников и мирян.
Какой предлог выбрать в данных сочетаниях: в меру сил или по мере сил, в парке или по парку, в праздники или по праздникам? Есть ли смысловая разница между вариантами подобных конструкций?
Цветаева