EN
 / Главная / Все новости / В Крыму появится Славянский антифашистский фронт

В Крыму появится Славянский антифашистский фронт


31.01.2014

Русские общины Крыма создают Славянский антифашистский фронт. Партия «Родина — Конгресс русских общин» намерена поддержать создаваемую организацию, сообщает ИА «Интерфакс».

Депутат Госдумы Алексей Журавлёв, являющийся руководителем партии «Родина — Конгресс русских общин» заявил, что намерен принять участие в учредительном съезде Славянского антифашистского фронта. По словам депутата, его участие в создании антифашистского фронта не означает вмешательства России в дела Украины. «Россия действительно не может вмешиваться в этот процесс, но общественные силы могут», — добавил Журавлёв.

Как сообщала информационная служба фонда «Русский мир», в городе русских моряков недавно появилось общественно-политическое объединение «Севастополь за Таможенный союз» (СТС). Оно собирается поставить вопрос о государственной принадлежности Севастополя и Крыма при условии продолжения курса государства на вступление в Евросоюз.

Елена Волкова, ИА «Росмедиа» специально для портала «Русский мир»

 
Метки:
Крым, Крым, Славянский антифашистский фронт, Симферополь, партия Родина, российские соотечественники

Новости по теме

Новые публикации

Двуязычный молитвослов на азербайджанском и русском языках стал первым подобным изданием. Презентация показала, что переводы православных текстов на азербайджанский язык ждали многие, и не только на Кавказе. В течение двух лет над переводами работала группа с участием священников и мирян.
Какой предлог выбрать в данных сочетаниях: в меру сил или по мере сил, в парке или по парку, в праздники или по праздникам? Есть ли смысловая разница между вариантами подобных конструкций?
Цветаева