EN
 / Главная / Все новости / Владимир Познер будет рассказывать об Олимпиаде в Сочи американцам

Владимир Познер будет рассказывать об Олимпиаде в Сочи американцам


12.12.2013

Владимир Познер будет освещать Олимпиаду в Сочи для американской телекомпании NBC, сообщает РИА «Новости». Вместе с американским спортивным комментатором Бобом Костасом он каждый день будет комментировать происходящее на зимних Олимпийских играх. Программа будет выходить в эфир в течение двух недель — с 7 по 23 февраля.

«Мне предложили обсуждать происходящее, давая российскую точку зрения, как я её понимаю, на происходящее, будь то спортивное событие или какое-то другое, но имеющее отношение к зимним Играм в Сочи», — объяснил Познер.

Как сообщала информационная служба фонда «Русский мир», ранее NBC подписала договор с российской теннисисткой Марией Шараповой на освещение сочинской Олимпиады.

Елена Волкова, ИА «Росмедиа» специально для портала «Русский мир»

 
Метки:
Владимир Познер, Владимир Познер, NBC, Олимпиада в Сочи

Новости по теме

Новые публикации

Затронем вопрос о вариативном окончании некоторых существительных в предложном падеже. Как правильно: в саде или в саду, на береге или на берегу, в лесе или в лесу? На что нужно обратить внимание при выборе формы слова?
21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Цветаева