SPA FRA ENG ARA
EN

Россиянки стали лучшими на японском этапе Гран-при по фигурному катанию


06.12.2013

Россиянки заняли весь пьедестал в финале серии Гран-при по фигурному катанию среди взрослых и юниоров. Соревнования проходят в японской Фукуоке, сообщает ИТАР-ТАСС.

Первое место заняла Мария Сотскова, которая набрала 176,75 балла по итогам короткой и произвольной программ, второй стала Серафима Саханович (172,86), а третьей — Евгения Медведева (163,68).

Елена Волкова, ИА «Росмедиа» специально для портала «Русский мир»

 
Метки:
Фукуока, Фукуока, Гран-при, фигурное катание, Мария Сотскова

Новости по теме

Новые публикации

«Словно» – многофункциональная единица русского языка, способная выступать в роли разных частей речи. Постановка знаков препинания при этом всегда будет зависеть от её синтаксической роли и контекста.
Сергей Есенин, чьё 130-летие отмечают по всему миру, поэт не только русской души и Русского мира, но всемирного значения. Это доказано переводами его стихов на 150 языков, открытием Есенинских центров от Китая до Палестины. И, наконец, тем, что поэтом общечеловеческим Сергея Есенина назвали не в России, а в Великобритании.