Шарапова станет третьей теннисисткой в мире
03.01.2014
Россиянка Мария Шарапова станет третьей в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA), сообщает Тwitter организации.
Передвижение спортсменки в рейтинге стало очевидно после того, как она победила эстонку Кайю Канепи в четвертьфинале турнира в Брисбене.
В настоящий момент россиянка занимает четвёртую позицию в мировом рейтинге.
В полуфинале турнира в Брисбене ей предстоит встретиться с первой ракеткой мира и действующей победительницей соревнования американкой Сереной Уильямс.
Елена Волкова, ИА «Росмедиа» специально для портала «Русский мир»
Новые публикации
Зорге. Один из многих 04.10.2025
Мы давно знаем, что Зорге – выдающийся разведчик, настоящий герой, чуть ли не единственный, кто предупредил, что немцы нападут именно 22 июня. Как знаем и о том, что Сталин не поверил ему. Но всё это – частички мифа о катастрофе 41-го года, и Зорге давно стал частичкой этого мифа. 130-летие разведчика – хороший повод поговорить о настоящем Рихарде Зорге.