EN
 / Главная / Все новости / День народного единства России в Бишкеке отметили с песнями

День народного единства России в Бишкеке отметили с песнями


07.11.2013

Центр поддержки русского языка и культурного наследия «Русское достояние» провели в Бишкеке праздничный концерт, посвящённый Дню народного единства, сообщает сайт Координационного совета российских соотечественников в Киргизии.

На вечере выступили ведущие коллективы и артисты Бишкека:  ансамбль русской песни «Сувенир», большой симфонический оркестр мэрии, народный образцовый ансамбль танца «Шаттык», ансамбль бального танца «Виктория», Бишкекский народный ансамбль «Казачья песня», народный ансамбль танца «Къуанч», заслуженный артист Киргизии Игорь Воронцов и многие другие.

Наталья Романова, ИА «Росмедиа» специально для портала «Русский мир»

 
Метки:
Бишкек, Бишкек, День народного единства, концерт, российские соотечественники

Новости по теме

Новые публикации

Затронем вопрос о вариативном окончании некоторых существительных в предложном падеже. Как правильно: в саде или в саду, на береге или на берегу, в лесе или в лесу? На что нужно обратить внимание при выборе формы слова?
21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Цветаева