Пассажиры аэропорта Домодедово будут вдыхать приятные ароматы
07.11.2011
Пассажиры московского аэропорта Домодедово в ожидании рейсов будут вдыхать приятные ароматы. Впервые в России одна из крупнейших воздушных гаваней страны запустила инновационный проект по внедрению ароматехнологий на своей территории.
По мнению директора аэропорта Игоря Борисова, подобное нововведение – это не просто повышение стандартов обслуживания и создание комфортной атмосферы, это придание всему путешествию изысканного настроения. Внедрение инноваций началось с бизнес-залов, а также зала VIP и официальных делегаций. В дальнейшем планируется использовать ароматехнологии в других залах, сообщает ИТАР-ТАСС.
Ароматы созданы по оригинальной рецептуре специально для Домодедово, а их компоненты подобраны таким образом, чтобы «способствовать созданию атмосферы спокойствия и радостного предвкушения новых встреч».
Анна Грибоедова, редактор информационной службы фонда «Русский мир»