SPA FRA ENG ARA
EN

Мария Шарапова покажет себя в Мексике, Колумбии и Таиланде


08.10.2013

Российская теннисистка Мария Шарапова собирается выступить с показательными матчами в столицах Мексики, Колумбии и Таиланда. Об этом спортсменка заявила на своей странице в сервисе микроблогов Twitter.

Шарапова не примет участие в предстоящем теннисном турнире в Стамбуле из-за полученной травмы правого предплечья. В рамках восстановительного периода, который, по словам теннисистки, проходит успешно, она собирается провести несколько показательных матчей, чтобы затем приступить к участию в официальных спортивных состязаниях, сообщает ИТАР-ТАСС.

В рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA), который опубликован 7 октября, Мария продолжает занимать третье место (6 941 очков). Её опережают американка Серена Уильямс и представительница Белоруссии Виктория Азаренко.

Елена Волкова, ИА «Росмедиа» специально для портала «Русский мир»

 
Метки:
Мария Шарапова, Мария Шарапова, теннис, Колумбия, Таиланд

Новости по теме

Новые публикации

Мы давно знаем, что Зорге – выдающийся разведчик, настоящий герой, чуть ли не единственный, кто предупредил, что немцы нападут именно 22 июня. Как знаем и о том, что Сталин не поверил ему. Но всё это – частички мифа о катастрофе 41-го года, и Зорге давно стал частичкой этого мифа. 130-летие разведчика – хороший повод поговорить о настоящем Рихарде Зорге.