SPA FRA ENG ARA
EN

Юная российская фигуристка обыграла двукратную чемпионку мира из Японии


28.09.2013

Российская фигуристка Елена Радионова выиграла турнир Nebelhorn Trophy, который проходит в немецком Оберстдорфе. Её результат — 188,21 балла, сообщает ИТАР-ТАСС. 14-летняя спортсменка опередила двукратную победительницу чемпионатов мира среди взрослых японку Мики Андо.

Как сообщала информационная служба фонда «Русский мир», победу на турнире в парном катании одержали чемпионы мира Татьяна Волосожар и Максим Траньков. Россияне установили три мировых рекорда по набранным очкам.

Елена Волкова, ИА «Росмедиа» специально для портала «Русский мир»

 
Метки:
Оберстдорф, Оберстдорф, Елена Радионова, фигурное катание

Новости по теме

Новые публикации

Мы давно знаем, что Зорге – выдающийся разведчик, настоящий герой, чуть ли не единственный, кто предупредил, что немцы нападут именно 22 июня. Как знаем и о том, что Сталин не поверил ему. Но всё это – частички мифа о катастрофе 41-го года, и Зорге давно стал частичкой этого мифа. 130-летие разведчика – хороший повод поговорить о настоящем Рихарде Зорге.