SPA FRA ENG ARA
EN

В Баку увидят «Астрахань многонациональную»


20.09.2013

Астраханский государственный ансамбль 20 сентября выступит в Баку. В столице Азербайджана артисты представят свою программу «Астрахань многонациональная», сообщает ИТАР-ТАСС. В неё вошли казачьи, калмыцкие, татарские, украинские, азербайджанские, русские танцы и песни.

В репертуаре Астраханского государственного ансамбля песни и танца — песни и танцы разных народов мира. В составе три творческие группы: хоровая, хореографическая и инструментальная. Ансамбль выступает не только в российских городах, но и в странах дальнего и ближнего зарубежья.

Из Баку артисты отправятся на гастроли по городам России. Астраханский ансамбль увидят Камышин, Миасс, Златоуст, Пласт, Тюмень, Курган, Магнитогорск, Уфа и Самара.

Елена Волкова, ИА «Росмедиа» специально для портала «Русский мир»

 
Метки:
Астраханский ансамбль песни и танца, Астраханский ансамбль песни и танца, Баку, концерт

Новости по теме

Новые публикации

Мы давно знаем, что Зорге – выдающийся разведчик, настоящий герой, чуть ли не единственный, кто предупредил, что немцы нападут именно 22 июня. Как знаем и о том, что Сталин не поверил ему. Но всё это – частички мифа о катастрофе 41-го года, и Зорге давно стал частичкой этого мифа. 130-летие разведчика – хороший повод поговорить о настоящем Рихарде Зорге.