SPA FRA ENG ARA
EN

Совет Федерации поддержал возможность использования российских войск на Украине


01.03.2014

Совфед на экстренном заседании рассмотрел обращение Президента Российской Федерации о возможности использования Вооружённых Сил РФ на территории Украины «до нормализации общественно-политической обстановки в этой стране», сообщает ИТАР-ТАСС. После обсуждения соответствующее решение было принято верхней палатой российского парламента. 

Голосование прошло в открытом режиме. Решение было принято единогласно.

Владимир Анищенков, ИА «Росмедиа» специально для портала «Русский мир»

 
Метки:
Россия, Россия, Украина, Совет Федерации, Вооружённые Силы РФ

Новости по теме

Новые публикации

Сергей Есенин, чьё 130-летие отмечают по всему миру, поэт не только русской души и Русского мира, но всемирного значения. Это доказано переводами его стихов на 150 языков, открытием Есенинских центров от Китая до Палестины. И, наконец, тем, что поэтом общечеловеческим Сергея Есенина назвали не в России, а в Великобритании.
Десять студентов из Нигера приступили в сентябре к обучению в вузах Сибири – технических университетах Новосибирска и Томска. В рамках целевого набора их направила в Россию местная нефтяная компания. Перед отъездом они прошли 10-месячную подготовку в партнёрском Русском доме в Нигере, получили знания по русскому языку и российской культуре.