SPA FRA ENG ARA
EN

Российские спортсмены собирают урожай медалей в Казани


08.07.2013

Копилка сборной России на Универсиаде-2013 пополнилась двумя бронзами, сообщает ИА «Интерфакс».

Сергей Литвинов показал третий результат в метании молота, а  дзюдоист Кирилл Вопросов стал бронзовым призёром в категории до 90 кг.

Как сообщала информационная служба фонда «Русский мир», первый день соревнований сборная России закончила в ранге лидера медального зачёта. В активе нашей команды было семь золотых, две серебряные и восемь бронзовых медалей.

Напомним, что сегодня – третий день соревнований. На счету сборной России уже 11 золотых, 3 серебряных и 13 бронзовых медалей. Таким образом, наша страна продолжает лидировать в общем зачёте.

Варвара Кошкина, ИА «Росмедиа» специально для портала «Русский мир»

 
Метки:
Казань, Казань, Универсиада

Новости по теме

Новые публикации

Мы давно знаем, что Зорге – выдающийся разведчик, настоящий герой, чуть ли не единственный, кто предупредил, что немцы нападут именно 22 июня. Как знаем и о том, что Сталин не поверил ему. Но всё это – частички мифа о катастрофе 41-го года, и Зорге давно стал частичкой этого мифа. 130-летие разведчика – хороший повод поговорить о настоящем Рихарде Зорге.